浙江杭州桐庐县横村镇凤联村坞善岭生态、道路升级工程
查看隐藏内容(*)需先登录
桐庐县横村镇凤联村坞善岭生态、道路升级工程****-**-**StartFragment关于中标候选人公示项目基本情况:工程编号****************工程名称桐庐县横村镇凤联村坞善岭生态、道路升级工程招标方式公开招标建设单位桐庐县横村镇人民政府代理机构******监管单位桐庐县规划和自然资源局监管电话***********公示时间***.******.*** **:***.******.*** **:**预算价(万元)****.****中标候选单位:排名单位名称下浮率中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号*四川省**********.*******日历天合格黄伟********中标候选业绩:*、资格条件业绩无*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未按招标文件要求提供投标保证金证明招标文件**页认可*******未按招标文件文件规定格式填写招标文件**页认可备注:自本中标公示发布之日起*个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。EndFragment相关附件:【中标公示(*).pdf】 相关公告:【招标公告】 桐庐县横村镇凤联村坞善岭生态、道路升级工程【****-**-**】 【答疑文件】 桐庐县横村镇凤联村坞善岭生态、道路升级工程【****-**-**】