宁夏银川中宁县中医医院保安、保洁服务单位采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中宁县中医医院保安、保洁服务单位采购项目中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 一、项目编号:BDGCGL-****-(ZC)***号 采购计划编号:****NCZ(ZW)*******二、项目名称:中宁县中医医院保安、保洁服务单位采购项目三、中标(成交)信息供应商名称 供应商地址 供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏博****** 宁夏银川市金凤区宝湖中路南侧宝湖福邸*号楼***室 ****-*************.**四、主要标的信息服务类标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准其他服务 为中宁县中医医院提供保洁、保安服务,具体内容详见采购文件。 详见招标文件。 *年 合格五、评审专家名单:孙志远(组长)、高茜、赵灵业、刘文保 采购人代表:李嘉兴六、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)的规定执行。七、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日八、其他补充事宜:*、中标金额:¥:******.**元/年;服务期限:*年;招标代理费:*****.*元/年由中标人支付(一次性支付三年)。*、无效供应商:******;无效理由:根据招标文件**.*第(*)条“投标文件未按照招标文件规定要求密封、签署、盖章的(按正常要求盖章外,须盖骑缝章)” ******未盖骑缝章按无效投标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息 名称:中宁县中医医院 地址:中宁县 联系方式:****-********、采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:宁夏中宁县城东街时代万象商业广场D段综合楼*层D* 联系方式:************、项目联系方式 采购人项目联系人:王军 电话:****-******* 代理机构项目联系人:赵东铂 电话:***********十、附件招标文件*:文件中宁县中医医院保安、保洁服务单位采购项目BDGCGL-****-(ZC)***号(论证定稿).pdf中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》文件小微企业.pdf代理机构 : ******发布日期: ****-**-**邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告
查看隐藏内容