青海海南贵南县过马营至关塘公路改建工程(郭仁多村至关塘村段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵南县过马营至关塘公路改建工程(郭仁多村至关塘村段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址贵南县过马营至关塘公路改建工程(郭仁多村至关塘村段)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 贵南县交通运输局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海正熙****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易中心.海南州开标室一公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 满足招标文件要求,详见投标文件。 ********.**元 姓名:王梅证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ****** 满足招标文件要求,详见投标文件。 ********.**元 姓名:晋爱辉证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ****** 满足招标文件要求,详见投标文件。 ********.**元 姓名:张德善证书编号:青**************** *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 企业业绩,未提供公路沥青混凝土路面工程施工业绩,不满足招标文件要求。****** 项目总工业绩未提供中标通知书、合同、工程交验证书,不满足招标文件要求。****** 根据招标文件***.******.***的要求,未进入前三名。****** 其他人员(档案资料员),未提供助理工程师技术职称。不满足招标文件要求。备注:如有异议,请向贵南县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容