江苏[线下]江西宏广招标咨询有限公司关于安义县龙津老旧小区2021年功能性提升改造全过程跟踪审计采购项目(招标编号:JXHG2021-NC-G009)竞争性磋商流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXHG****-NC-G*** 采购项目名称:安义县龙津老旧小区****年功能性改造全过程跟踪审计单位采购项目 二、项目流标的原因:本项目于****年*月*日在江西省公共资源交易网挂网,报名时间为****年*月*日至****年*月**日,本项目于****年*月**日**:**在安义县公共资源交易中心开标,截止到开标时间共有*家公司递交投标文件,在进行符合性审查评审时,******及******提供的【服务分项报价表】未列明分项报价,属未实质性响应磋商文件,做无效投标处理。实质性响应招标文件的投标单位未满足三家,故本项目做流标处理。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:安义县龙津镇人民政府地址:安义县前进大道***号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:江西景德镇市昌江区瓷都大道农机站办公楼内联系方式:************.项目联系方式项目联系人:明先生电话:***********本项目代理费用金额为*.*元
查看隐藏内容