广西南宁【中标候选人公示】百色工业园区承接东部产业转移新材料先进制造园示范项目(一期)施工监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 中标候选人公示项目名称百色工业园区承接东部产业转移新材料先进制造园示范项目(一期)施工监理服务项目招标编号GXBSZB****-G*-***-GXZH招标人百色******代建单位(如有)/招标类别?委托招标? □自行招标招标方式?公开招标? ?邀请招标招标代理机构******开标时间****年*月**日开标地点百色市公共资源交易中心开标厅(百色市右江区园博园主展馆新政务中心三楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价(费率)*.***%监理服务周期***日历天 质量等级合格总监理工程师谭晓荣(注册号:********;身份证号:****************)投标所用企业业绩广西阳光城玉林丽景公馆项目工程监理;那坡县科冬易地扶贫搬迁工程;田阳县老乡家园三期项目*、*、*组团工程施工监理;百色民族高中扩建项目(一期)工程项目施工监理服务;大藤峡水利枢纽工程桂平市石龙镇白马圩移民安置点房屋建设及附属工程监理服务;百色学院澄碧校区职业教育学生公寓项目工程监理服务;百色市三科农商城(第一期)监理服务第二中标候选人单位名称广西南宁******投标报价(费率)*.***%监理服务周期***日历天 质量等级合格总监理工程师黄桂飞(注册号:********;身份证号:****************)投标所用企业业绩贵港市震塘社区棚户区改造项目工程;南宁市良庆区体强中学建设项目工程施工监理;老乡家园-澄江镇八仙易地扶贫搬迁安置新区项目B地块监理;桂平市圣世阳光小区监理第三中标候选人单位******投标报价(费率)*.**%监理服务周期***日历天质量等级合格总监理工程师岑军(注册号:********;身份证号:****************X)投标所用企业业绩郑州市二七区侯寨滨河花园社区一期安置区项目;平果县县城区城中村棚户区改造项目-城北片区工程总承包(EPC)监理服务;滑县科技文化中心建设项目监理;周口开发区运粮河畔棚户区改造(安置区)项目监理。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******未按招标文件要求提供专业监理工程师职称证书复印件及诚信库打印件,故该投标单位在资格评审中不通过。其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·百色)、广西百色市住房和城乡建设局。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门百色市建筑工程招标站投诉受理电话****-*****************年*月**日正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e