青海海南茫崖市污水处理厂扩能改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

茫崖市污水处理厂扩能改建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址茫崖市污水处理厂扩能改建工程施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 完全响应 ********.**元 姓名:普光锋证书编号:【青****************】二级建造师 *** 合格 第*名 青海省****** 完全响应 ********.**元 姓名:李义军证书编号:【青****************】二级建造师 *** 合格 第*名 ****** 完全响应 ********.**元 姓名:翟雪建证书编号:【青****************】二级建造师 *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** ****年财务审计报告中无审计机构的营业执照、执业证书、会计师注册证书河****** 无青海省省外建设工程企业信息登记册西藏****** 无企业基本开户信息,且未提供中华人民共和国最高人民法院官网查询截图****** 青海省省外建设工程企业信息登记册过期****** ****财务审计报告中无会计师注册证书****** 青海省省外建设工程企业信息登记册中无项目经理****** ****财务审计报告中注册会计师盖章签名与会计师注册证书不一致备注:如有异议,请向海西州住建局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容