青海海西蒙古族格尔木市2021年城市污水处理提质增效项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
格尔木市****年城市污水处理提质增效项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址格尔木市****年城市污水处理提质增效项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
格尔木市住房和城乡建局
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
青海******
完全响应招标文件要求
********.**元
姓名:吴福证书编号:青****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
****年财务报表无资产负债表、现金流量表、利润表。甘******
项目经理无执业证******
进青备案过期陕******
工程量清单造价人员未签字备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局城建科反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。