江苏南京2021年度泰兴市虹桥镇高标准农田建设项目的二标段施工[E3212830362003018002002]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市虹桥镇人民政府招标方式公开招标项目名称****年度泰兴市虹桥镇高标准农田建设项目二标段施工[E**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*RGXWN** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩来安县半塔镇人民政府的来安县****年农田水利最后一公里半塔镇半塔村等*个灌溉片施工项目,中标价:********.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐林 水利水电工程建造师一级 皖************ ****************** 第二名投标人名称 安徽****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩涟水县农业资源开发局的涟水县****年度国家农业综合开发土地治理项目土建工程四标段,中标价:***.***万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人杨剑 水利水电工程建造师二级 皖************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*QF*DM*T 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩响水县土地复垦整理中心的****年响水县小尖镇豫东等村省级投资土地整治项目结余资金增做工程,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人李刚 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条已标价工程量清单编制不符合招标文件第八章第*.*项规定(投标报价封面错误)*兴化市******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分***************.******.*** //////*//**.** **安徽*********.******.*** //////*//**.** ***********.******.*** //////*//**.** ***********.******.***//////*//**.************.******.***//////*//**.************.******.***//////*//**.************.******.***//////*//**.***淮北*********.******.***//////*//**.************.******.***//////*//**.*************.******.***//////*//**.*************.******.***//////*//**.*************.******.***//////*//**.**未入围单位*********,***,***.**///////////**泰*******,***,***.**///////////**盐城市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**天*******,***,***.**///////////**徐州市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏州*******,***,***.**///////////**如皋市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**镇*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**昆*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**河*******,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江阴市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**淮安市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**兴*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**南通*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏皇岗建设(集团)有限公司*,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先;报价也相同的,则由招标人抽签决定。本项目安徽******和******得分并列第二,安徽******报价低,推荐为第二中标候选人;******推荐为第三中标候选人。本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。