江苏南京2021年度泰兴市虹桥镇高标准农田建设项目的一标段施工[E3212830362003018002001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市虹桥镇人民政府招标方式公开招标项目名称****年度泰兴市虹桥镇高标准农田建设项目一标段施工[E**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*X**LX*M 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩东台市弶港镇人民政府的东台市****年度弶港镇高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人曹恒娟 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 安徽****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩涟水县农业资源开发局的涟水县****年度国家农业综合开发土地治理项目土建工程四标段,中标价:***.***万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人杨剑 水利水电工程建造师二级 皖************ ****************** 第三名投标人名称 安徽****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩来安县国土资源和房产管理局的来安县****年度来安县水口镇枣林村高标准农田建设项目一标段,中标价:*******.** 元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陆刘龙 水利水电工程建造师二级皖************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未按招标文件要求交纳投标保证金投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分***************.******.*** //////*//**.** **安徽*********.******.*** //////*//**.** **安徽*********.******.*** //////*//**.** ***********.******.*** //////*//**.** **********.******.*** //////*//**.** **********.******.*** //////*//**.** **********.******.*** //////*//**.** **********.******.*** //////*//**.** **********.******.*** //////*//**.** ***********.******.*** //////*//**.** **淮北*********.******.*** //////*//**.** ***********.******.*** //////*//**.** *********,***,***.**///////////**泰*******,***,***.**///////////**盐城市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安*******,***,***.**///////////**天*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏皇岗建设(集团)有限公司*,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**徐州市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**淮安市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏州*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**河*******,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江阴市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**镇*******,***,***.**///////////**兴*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**昆*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**南通*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**如皋市*******,***,***.***********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。