重庆沙坪坝左邻佑舍工程机械旋挖桩超前钻勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

左邻佑舍工程机械旋挖桩超前钻勘察中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址左邻佑舍工程机械旋挖桩超前钻勘察 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称左邻佑舍工程机械旋挖桩超前钻勘察最高限价(或招标控制价)*******元项目编码GC*******招标公告编号/招标人重庆市******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********转***中标候选人排序名称投标报价勘察周期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名北京******单价:**元/米 总价:*******.**元满足招标文件要求达到招标文件要求王维理注册土木工程师(岩土)注册执业证书AY*********第二名重庆南江******单价:**.*元/米 总价:*******.**元满足招标文件要求达到招标文件要求张亮注册土木工程师(岩土)注册执业证书AY*********第三名深******单价:**元/米 总价:*******.**元满足招标文件要求达到招标文件要求王小湖注册土木工程师(岩土)注册执业证书AY*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:北京******资质:工程勘察综合资质甲级业绩:招商局前海环贸中心项目超前钻工程;益田龙岗硅谷新城项目一期桩基超前钻勘察;第二中标候选人:重庆南江******资质:工程勘察综合资质甲级业绩:秀山凤鸣江湾建设工程桩基施工勘察;中昂·新天地超前钻勘察;第三中标候选人:深******资质:工程勘察综合资质甲级业绩:龙华区大浪街道龙胜旧村片区城市更新项目超前钻探勘察;华富村东、西区旧住宅区改造项目**-**、**-**地块超前钻;招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人四川省******因无营业执照及资质,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 条规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 项“投标人的资质条件、营业执照须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中国化工******因无项目业绩,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 条规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-** 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人重庆******未缴纳投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标保证金符合第二章投标人须知前附表第 *.* 项规定,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决中标候选人评标情况全部合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市******(联系人:陈老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市**********年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容