安徽合肥阜阳技师学院物业管理服务项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告 一、项目编号:FY****JC**** 二、项目名称:阜阳技师学院物业管理服务项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:合肥市包河区庐州大道**号吉瑞泰盛广场A、B、C、D区*-****、****室 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息 详见附件 五、评审专家名单:姚德秀、王建中、杨飞、高丽、张丽、徐超杰、陈伟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按招标文件规定收取 ****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 第一名:******得分:**.**分; 第二名:北京******得分:**.**分; 第三名:深******得分:**.**分; *.否决单位:****** 否决原因:“投标报价分项表”中,七项报价总和与其投标报价不一致,作无效标处理。 *.否决单位:上海****** 否决原因:“投诉递交函和投诉授权委托书”未按照招标文件格式填写,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:人员配备未响应采购需求所包含的内容,作无效标处理。 *.否决单位:安徽****** 否决原因:人员配备未响应采购需求所包含的内容,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:“投标函”中采购人名称不正确,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽阜阳技师学院 地 址:阜阳市临泉路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:安徽欣安****** 地  址:阜阳市颍州区中南大道*-*号依水苑小区*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:夏凯凯 电   话:***********
查看隐藏内容