辽宁沈阳龙江鑫都北侧路道路排水工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始龙江鑫都北侧路道路排水工程监理中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】龙江鑫都北侧路中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 龙江鑫都北侧路 标段编号 ******TP*************** 标段名称 龙江鑫都北侧路道路排水工程监理 建设单位 沈阳市沈北新区城市建设局 填报单位 辽宁****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区 建设地点 沈阳市沈北新区西起太阳北街,东至虎石台大街 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 辽宁****** 王大鹏 注册监理工程师市政公用工程 ******** ******.******元 **日历天 合格 市政公用工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽宁****** 沈阳祥****** ****** 项目负责人 王大鹏 赵军 李萌 注册资格 注册监理工程师市政公用工程 注册监理工程师市政公用工程 注册监理工程师市政公用工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理乙级 市政公用工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.沈北新区虎踞南街(蒲升路-蒲畅路)道路、排水工程监理 *.沈北新区雨污分流改造工程(包含北苑绿洲等排水改造)监理二标段 *.****年道路维修工程(二期)监理-二标段 *.蒲河(蒲北路)截污管道改造工程监理 *.沈北新区****年基础配套设施建设工程-中纺粮油(沈阳)有限公司排水工程监理 *.排水防涝补短板行动项目二期-肇工系统三标段监理 *.沈北新区雨污分流改造工程第*标段监理 *.沈北新区大望街及蒲河路雨水改造工程监理 *.浑南区祝家污泥处理场周边三村宜居乡村建设工程(道路及边沟、排水、美化、亮化)(第*标段)监理 *.文溯南街东三街(三环南三路-沈抚灌渠)道路排水工程监理 *.浑南区宜居乡村建设项目(****年沈抚新城道路边沟维修改造及亮化工程)(第*标段)监理 *.沈北新区蒲南路(西区届-天乾湖街)、人杰湖(蒲北路-蒲河大道)人行道工程监理 *.****年村内道路及边沟改造工程(第*标段)监理 *.****年法库县美丽示范村村内亮化工程监理 *.三环东街七号路与同城四路连接工程(同城四路-三环东街五号路)、金枫东街断头路续建工程(同城路-沈抚大道)监理 *.****年沈北新区财政预算市政养护工程监理二标段 *.一标段:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程监理 *.****年沈北新区市政养护工程第*标段监理 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 北京****** **.其他;北京******项目总监安全证过期且没附其他证明文件或材料。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容