福建福州人才发展促进服务结果公告(包1)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]MJGC[DY]******* 采购项目名称:人才发展促进服务 二、项目废标/流标的原因 福州市人才发展促进会未按单一来源采购文件要求提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的材料和财务状况报告,故资格审查不通过,废标。 三、其他补充事宜 单一来源采购人员名单: 采购人代表: 林波 (包*) 评审专家: 张小平,丁家武 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国共产党福州市委员会组织部      地址:福州市鼓楼区乌山路**号         联系方式:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建省******             地 址:福州市仓山区金榕南路**号榕城广场*号楼*层             联系方式:王芳芳:****-********-****/****             *.项目联系方式 项目联系人:王芳芳 电 话:  ****-********-****/****
查看隐藏内容