河北石家庄唐山市丰南区宣庄中学加固、改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐山市丰南区宣庄中学加固、改造工程中标候选人公示招标编号:HBZYZB****-*** 项目名称:唐山市丰南区宣庄中学加固、改造工程 招 标 人:唐山市丰南区教育局经评标委员会依据招标文件评标办法综合评定,推荐候选人情况如下:排名中标候选人单位名称投标报价(元)工期质量标准项目经理执业证书信息**************.****日历天合格,并且校内绿化、道路及其它设施不得损坏,损坏后无偿修复郑艳丽建筑工程二级、川 **************************.****日历天合格,并且校内绿化、道路及其它设施不得损坏,损坏后无偿修复于雅楠建筑工程二级、冀*************河北*************.****日历天合格,并且校内绿化、道路及其它设施不得损坏,损坏后无偿修复高卫杰建筑工程二级、冀************否决单位及原因:唐山******未提供特种工程专业承包不分等级(建筑物结构补强)资质,资格审查不通过。 异议渠道(方式):受理单位:******,联系人:郭丽,电话: ****-*******,邮箱: ******。 全部投标单位:******、******、河******、******、河北******、******、唐山市******、高碑店市建筑企业(集团)******、哈尔滨******、******、河北华研******、唐山******、石************、******************、******、******、************、************************、************、哈******、******。 联系方式: 招 标 人:唐山市丰南区教育局 地 址:唐山市丰南区 联 系 人:李凤山 电 话:****-*******招标代理机构:****** 地 址:唐山市丰南区丰南镇铁东路**-*号 联 系 人:郭丽 电 话:****-******* 电子邮箱:hbzygc_zb@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容