河南许昌许昌学院部分路灯和庭院灯节能升级改造项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况 (一)项目名称:许昌学院部分路灯和庭院灯节能升级改造项目。 (二)项目编号:XCXY-*******号。 (三)公告发布日期:****年*月*日。 (四)磋商日期:****年*月**日*时**分。 (五)采购方式:竞争性磋商。 (六)预算金额:******.**元。 二、评审结果和成交供应商确认 *、评审情况 (*)资格性检查:参加资格性检查的供应商有*家,通过*家。 (*)符合性检查:参加符合性检查的供应商有*家,通过*家。 (*)无效响应情况 ******响应文件正本中参加采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的声明和履行合同所必须的设备及专业技术能力的承诺未盖章,未通过资格性审查。 ******响应文件中规格及技术参数不符合招标要求,未通过符合性审查。 (*)通过资格审查、符合审查的供应商为两家,经采购人研究决定,与符合要求的两家供应商按原评审办法继续进行。 *、评审结果: 供应商名称 首轮报价(元) 最终报价(元) 得分 排序 ****** ******.** ******.** **.** * ****** ******.** ******.** **.** * *、采购人确认成交供应商:******;成交金额:******.**元;地址:林州市河顺镇政府南楼。 三、磋商小组成员:尚世宇、闫慧、杨枝茂,推荐尚世宇为磋商小组组长。 四、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 五、联系方式 采购人名称:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨老师;联系电话:****-*******。 采购代理机构:许昌光大******;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场*号楼***室;联系人:靳老师;联系电话:***********。 许昌光大****** ****年*月**日
查看隐藏内容