广西桂林临桂区大律五组安置地基础设施建设工程(电力工程)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
临桂区大律五组安置地基础设施建设工程(电力工程)中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:桂林市政府采购网原文链接地址一、项目编号:XLZB****-***SG二、项目名称:临桂区大律五组安置地基础设施建设工程(电力工程)三、中标信息:*、供应商名称:广西*******、供应商地址:临桂区临桂镇世纪大道金源新城福邸嘉园**#*单元*-*号门面*、中标金额(元):肆佰零壹万玖仟捌佰陆拾玖元肆角伍分(?*******.**元)*、中标人名称评审得分排序广西********.***四、主要标的信息:名称:临桂区大律五组安置地基础设施建设工程(电力工程)施工范围:新建一台SCB**-***KVA和两台S**-***KVA箱式变压器,电缆排管*****.*共计****.**米。施工工期:签订合同之日起***日历日。项目经理:黄巧执业证书信息:桂************安全员:李木广执业证书信息:桂建安C(****)*******许伦文执业证书信息:桂建安C(****)*******五、评标委员会名单:蒋美霞、朱晓明、宾东明、督忠红、秦桂娟六、代理服务收费标准及金额:按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》“工程类”收费标准规定执行,以差额定率累进法计算。本项目代理费为:*****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未中标情况:未中标人名称评审得分排序桂林市临桂********.***未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:******安全员、资料员未按招标文件“投标人须知”第***.******.***项要求提供社保证明材料,资格审查不予认定合格。桂林市******在形式性评审中投标报价高于招标控制价,不予认定通过形式性评审。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、招 标 人:桂林市临桂区城市管理监督局地 址:桂林市临桂区金水路***号联系人:邱工电 话:****-********、招标代理机构:******地址:桂林市临桂区临桂镇西城南路*号花样年?花样城*幢A单元**层**号项目联系人:周工联系电话:****-*****************年*月**日