广东广州2021年燃气事务宣传项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年燃气事务宣传项目成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:GZYL**FC****** 三、项目名称:****年燃气事务宣传项目 四、采购结果 合同包*(****年燃气事务宣传项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市越秀区环市东***号办公大楼****室 ***,***.**元 五、主要标的信息 合同包*(****年燃气事务宣传项目): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 广告服务 ****年燃气事务宣传 ****年燃气事务宣传 符合采购文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 符合采购文件要求 ***,***.** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:* 随机抽取专家名单: 谭裕超 朱锋 采购人代表名单: 范莹 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理费以本项目采购预算金额为基准,按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算,不足****元的,按****元收取。 采购预算金额(万元) 费率 ***以下 *.*% ***-*** *.*% ***-**** *.*% ****-**** *.*% *)招标代理费以人民币支付。 *)招标代理费支付方式:一次性以银行转账支付。 代理服务费金额: 合同包*(****年燃气事务宣传项目):*.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 合同包*(****年燃气事务宣传项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 不通过供应商名单及不通过理由:******于****年*月份成立,未提供依法缴纳税收和社会保障资金证明材料,不通过初步审查。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名 称:广州市燃气事务中心 地 址:广东省广州市天河区燕岭路***号 联系方式:范先生***-******** *.釆购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:罗小姐 电 话:***-******** 十一、附件 ****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函.jpg 代理协议-.pdf