广西河池双胞胎(集团)股份有限公司--巴马县巴马镇四个(设长村、盘阳村、巴定村、介莫村)生猪养殖场工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双胞胎(集团)******--巴马县巴马镇四个(设长村、盘阳村、巴定村、介莫村)生猪养殖场工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址项目名称双胞胎(集团)******--巴马县巴马镇四个(设长村、盘阳村、巴定村、介莫村)生猪养殖场工程项目招标编号HCZC****-G*-***-GXXB招标人巴马瑶族自治县巴马镇人民政府建设单位巴马瑶族自治县巴马镇人民政府招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模Ⅰ标段:建设内容:占地面积*.*亩,其中建设*栋单排,一栋双排共****.**㎡猪舍,一栋**㎡的饲料管理用房、异味发酵床***.**㎡、大门及配套的道路、围墙、总平土方、水电等。Ⅱ标段:建设内容:占地面积*.***亩,其中建设*栋共****.**㎡的猪舍,一栋**㎡的饲料管理用房、异味发酵床***㎡、大门及配套的道路、围墙、总平土方、水电等。Ⅲ标段:建设内容:占地面积*.***亩,其中建设*栋共***.**㎡的猪舍,一栋**㎡的饲料管理用房、异味发酵床***.**㎡、大门及配套的道路、围墙、总平土方、水电等。Ⅳ标段:建设内容:占地面积*.***亩,其中建设*栋共****㎡的猪舍,一栋**㎡的饲料管理用房、异味发酵床***㎡、大门及配套的道路、围墙、总平土方、水电等。开标时间****年*月**日下午**时**分开标地点巴马瑶族自治县政务服务中心三楼开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日Ⅰ标段中标候选人情况预中******第一中标候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币贰佰柒拾玖万伍仟陆佰零叁元叁角玖分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理黄业奎(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员吴秀锋(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标总价人民币贰佰捌拾壹万陆仟伍佰伍拾壹元陆角捌分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理黄柳莲(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员梁展(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标总价人民币贰佰陆拾玖万陆仟柒佰玖拾陆元贰角整(¥*******.*元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理钟卡兵(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员杨胜广(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******因未附诚信库相关证照资格审查结果不合格,******因项目编号有误形式评审与响应性评审审查结果不合格,******因报价不唯一形式评审与响应性评审审查结果不合格;Ⅱ标段中标候选人情况预中标人******第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币壹佰玖拾柒万零壹佰柒拾壹元陆角伍分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理刘荆(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员覃达力(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第二中标候选人单位名称巴马******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标总价人民币贰佰零壹万零柒佰玖拾捌元陆角壹分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理王敬尊(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员梁辉(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标总价人民币贰佰零贰万陆仟陆佰零玖元玖角捌分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理尹云花(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员周洪伶(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据广西建工集******因商务正本缺目录和投标函形式评审与响应性评审审查结果不合格,******因技术评审分数不合格不给予进入下一阶段评审;Ⅲ标段中标候选人情况预中标人******第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币壹佰壹拾玖万壹仟叁佰贰拾玖元贰角叁分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理秦生杰(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员黎坚(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第二中标候选人单位名称广西建工集******单位资质建筑工程施工总承包特级投标总价人民币壹佰壹拾玖万陆仟捌佰零壹元玖角贰分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理梁创恒(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员陈家杰(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第三中标候选人单位名称广******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币壹佰壹拾玖万伍仟柒佰肆拾壹元柒角伍分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理苏贝(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员沈瑞(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******因人员未附录入诚信库信息资格审查结果不合格,******因技术评审分数不合格不给予进入下一阶段评审;Ⅳ标段中标候选人情况预中标人******第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币贰佰零贰万陆仟伍佰伍拾壹元零柒分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理黄国(注册编号:桂************ ;身份证号:******************)专职安全员屈淑琴(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第二中标候选人单位名称广西建工集******单位资质建筑工程施工总承包特级投标总价人民币贰佰零玖万玖仟壹佰捌拾柒元柒角捌分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理袁世华(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员韦庭檬(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩第三中标候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价人民币贰佰零陆万壹仟玖佰壹拾柒元贰角陆分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理何世谋(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员李熙军(身份证号:******************)【全部拟投入专职安全员】投标所用企业业绩被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******因项目经理、投标专员社保不合要求资格审查结果不合格,******因投标函报价大写金额与清单不一致形式评审与响应性评审审查结果不合格其他公示内容(如有)公示媒介http://***.******.***.cn(中国建设中国建设招标网)、http://***.******.***.cn (广西壮族自治区招标投标公共服务平台) 、http://***.******.***.cn(巴马瑶族自治县公共资源交易平台)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门巴马瑶族自治县招标投标管理办公室投诉受理电话****—*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。巴马瑶族自治县巴马镇人民政府**********年*月**日
查看隐藏内容