广东广州中山大学2021年南校园583栋丰盛堂C座1-3层课室改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示招标项目编号中大招(工)[****] ***号招标项目名称中山大学****年南校园***栋丰盛堂C座*-*层课室改造工程标段编号中大招(工)[****] ***号标段名称中山大学****年南校园***栋丰盛堂C座*-*层课室改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人许红海证书名称二级建造师执业资格证证书编号粤****************第二(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人林恩博证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤****************第三(中标)候******(投标)报价*******.*元质量合格工期(日历天)**项目负责人黄周文证书名称二级注册建造师证书编号粤****************评标/评审委员会名单废标(报价书不合格)原因****** 废标原因:【******】【******】标书之间的硬件信息(电脑的芯片、硬盘和网卡序列号)相同; ****** 废标原因:未提供有效的安全员证(在高校电子招投标平台备案的安全员超过有效期); 广****** 废标原因:未提供有效的安全员证(在高校电子招投标平台查不到该安全员备案信息); 深圳****** 废标原因:投标报价低于工程成本警戒线; ****** 废标原因:【******】【******】标书之间的硬件信息(电脑的芯片、硬盘和网卡序列号)相同。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载。
查看隐藏内容