福建福州福建龙溪轴承(集团)股份有限公司喷涂挥发性有机废气处理系统设备采购及安装项目中标公示(第3次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建龙溪轴承(集团)******喷涂挥发性有机废气处理系统设备采购及安装项目中标公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址福建龙溪轴承(集团)******喷涂挥发性有机废气处理系统设备采购及安装项目中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日**:**时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福建龙溪轴承(集团)******喷涂挥发性有机废气处理系统设备采购及安装项目 招标人:福建龙溪轴承(集团)****** 招标方式:国内公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称原因、依据及评审结果备注******质保期不满足招标文件要求,不符合***.******.***响应性评审标准中权利义务要求,投标被否决/扬州******未按招标文件要求“投标文件格式”中个人签字盖章处加盖其电子姓名章或由相应人员签字(或盖个人印章)后原件彩色扫描上传,不符合***.******.***形式评审标准中投标文件格式要求,投标被否决/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 投标报价:人民币*******元 第二中标候选人名称:****** 投标报价:人民币*******元 第三中标候选人名称:厦****** 投标报价:人民币*******元 *、评标委员会成员名单 招标人评委:王艺农 专家评委:李尚旺、黄苍漳、林裕洋、陈昶光 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:福建龙溪轴承(集团)****** 地址:福建省漳州市延安北路 电话:****-******* 联系人:林先生 招标代理机构:福****** 地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦,邮编:****** 电 话:****-******** 传 真:****-******** 联系人:黄发宪 叶立銮投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系电话、联系地址和联系人)向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容