江苏南京3208021805230101-BD-004漕运佳苑安置小区景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的漕运佳苑安置小区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴玉娟杨海玲邱闯暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州******花园路(东方中路至如意北路)景观绿化工程吴江市**********-**-*****.**万元徐宿淮盐高铁(泗阳段)沿线绿化建设工程泗阳县**********-**-******.********九龙湖金泽苑景观绿化工程江**********-**-******.**万元******济青高铁(高新区段)沿线绿化工程施工(标段一)淄博高新城**********-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*合肥******未入围********未入围**宿******未入围**江苏省******未入围********未入围**常******未入围**江苏******未入围**扬州******未入围**江苏钵******未入围********未入围**江苏******未入围**常州******未入围**江******未入围********未入围********未入围**江苏沭阳******未入围********未入围**江苏******未入围********未入围**福建******未入围********未入围********未入围**江苏皇岗建设(集团)有限公司未入围********未入围*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未缴纳投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*常*********.******.***.***常州*********.******.***.***常州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:苏州****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容