福建厦门集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市建设工程交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{text-align:justified;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:*.*pt;}p.X*{text-align:center;}span.X*{font-size:*.*pt;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{text-align:center;}span.X**{font-family:'华文宋体';color:#******;}span.X**{font-family:'Calibri';}p.X**{text-align:center;}span.X**{font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:*.*pt;}中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备)项目,该工程集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备)招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 标段:集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备)中标候选人 投标的主要内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 上海上实****** ****** 福建****** 中标价(元) ******* *******.** ******* 中标工期 ?招标人供货通知书发出后**日历日内厂区进水电磁流量计到货并安装完 成,监理分工艺段进场通知书发出后**日历日内完成相应工艺段自控设备安装和就地自控功能并能在中控室上位机显示,保证通水。招标人供货通知书发出后***日历日内完成合同内所有设备的安装及调试运行。合格后进入试运行期,试运行期为**日历日,试运行结束后组织竣工验收。日历天 招标人供货通知书发出后**日历日内厂区进水电磁流量计到货并安装完成, 监理分工艺段进场通知书发出后**日历日内完成相应工艺段自控设备安装和就 地自控功能并能在中控室上位机显示,保证通水。招标人供货通知书发出后*** 日历日内完成合同内所有设备的安装及调试运行。合格后进入试运行期,试运行 期为**日历日,试运行结束后组织竣工验收。日历天 招标人供货通知书发出后**日历日内厂区进水电磁流量计到货并安装完 成,监理分工艺段进场通知书发出后** 日历日内完成相应工艺段自控设 备安装和就地自控功能并能在中控室上位机显示,保证通水。招标人供货 通知书发出后***日历日内完成合同内所有设备的安装及调试运行。合格 后进入试运行期,试运行期为**日历日,试运行结束后组织竣工验收。日历天 总得分***.******.***.**二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 标段:集美污水处理厂四期工程-自动化项目(设备)投标人 原因 浙江******投标报价超过最高投标限价,作废标处理;三、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。 四、异议的渠道和方式:招标人:******招标人地址:厦门市思明区湖滨西路**号招标人联系方式:林锦洲****-*******招标人: ****** 招标代理机构: ****** 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章) 联系人:林锦洲 联系人:魏勇贵 联系电话:****-******* 联系电话:****-******* 联系地址:厦门市思明区湖滨西路**号 联系地址:厦门市湖里区象兴一路*号***
查看隐藏内容