浙江杭州陶庄镇西浒至大金省际连接段道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标 人嘉善******招标代理机构嘉兴市建新工******工程 名 称陶庄镇西浒至大金省际连接段道路工程工程 规 模单项合同估算价为***.****万元中标候选人永******投标报价(元)*******工期本工程施工工期*个月,施工缺陷责任期**个月(自实际交工之日起计算)工程质量标段工程交工验收的质量目标:**分及以上;标段工程竣工验收的质量目标:**分及以上。中标候选人资质施工总承包·公路工程·公路工程二级建造师(项目负责人)王冠军建造师(项目负责人)资格注册二级建造师·公路工程[浙************]中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市建新工******联系人徐坤梅联系电话****-********投诉受理部门嘉善县交通运输局联系电话****-********传真****-********电子邮件*********@qq.com通讯地址嘉善县世纪大道***号              备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。                     *、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。                         公示日期:****年*月**日                                                                附件*:中标候选人业绩、信誉得分序号投标人已完业绩信息公开得分人员信息公开得分信用评价结果得分*永*********.******.***                                                                            附件*:开标会议记录序号投 标 人投标报价(元)建造师(项目负责人)工期投标保证金缴纳金额及形式************** 徐丹*个月升通担保(**万)*嘉善************* 单忠伟*个月升通担保(**万)*嘉************* 俞中毅*个月银行转账(**万)*嘉************* 王浙安*个月银行转账(**万)************** 王全诗*个月升通担保(**万)*浙江************* 郭立新*个月保险保函(**万)************** 刘伟华*个月银行转账(**万)************** 张建妹*个月升通担保(**万)************** 胡怡*个月银行转账(**万)*************** 刘朝辉*个月保险保函(**万)*************** 傅红玲*个月升通担保(**万)*************** 汤利锋*个月升通担保(**万)**浙江省东************* 陈正洪*个月升通担保(**万)*************** 刘传军*个月升通担保(**万)*************** 楼哲明*个月保险保函(**万)*************** 赵珊红*个月升通担保(**万)*************** 王国民*个月升通担保(**万)**湖州************* 廖晓伟*个月升通担保(**万)*************** 王丹力*个月升通担保(**万)*************** 金鑫*个月升通担保(**万)*************** 潘智海*个月升通担保(**万)*************** 汪东亚*个月升通担保(**万)*************** 叶茂林*个月升通担保(**万)*************** 汪婷*个月升通担保(**万)**嘉************* 陆芳怡*个月升通担保(**万)*************** 郑长鹰*个月升通担保(**万)*************** 赖婉霞*个月保险保函(**万)*************** 许晓东*个月升通担保(**万)*************** 严智军*个月升通担保(**万)**嘉************* 王水伟*个月升通担保(**万)*************** 叶贤斌*个月升通担保(**万)**嘉************* 周金*个月升通担保(**万)*************** 俞剑锋*个月升通担保(**万)*************** 黄岳锋*个月升通担保(**万)*************** 李伟江*个月升通担保(**万)*************** 殷国威*个月升通担保(**万)*************** 柴骏*个月升通担保(**万)*************** 陈久森*个月升通担保(**万)*************** 孙国锋*个月保险保函(**万)*************** 裘贤国*个月升通担保(**万)**浙江************* 王丽梅*个月升通担保(**万)*************** 李胜*个月升通担保(**万)*************** 朱伟*个月升通担保(**万)**浙江************* 郭志华*个月升通担保(**万)*************** 刘朝阳*个月升通担保(**万)*************** 吴维斌*个月升通担保(**万)*************** 王秀娟*个月保险保函(**万)*************** 陆明磊*个月银行转账(**万)*************** 叶郁*个月保险保函(**万)**永************* 王冠军*个月升通担保(**万)*************** 卢玮*个月保险保函(**万)*************** 姜义金*个月升通担保(**万)*************** 林帮奖*个月升通担保(**万)**浙江************* 廖敦钟*个月升通担保(**万)                                                                      附件*:评标有关数据项目预算价(元)投标控制价(元)评标基准价(元)调整系数复合系数K下浮系数I************** ***.******.***                                                                  附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*嘉******未按招标文件要求提供项目经理社保证明评标办法资格评审第(*)条已通知                                                                     附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标人*嘉******
查看隐藏内容