福建泉州德化县医院龙门滩隔离病区工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县医院龙门滩隔离病区工程 中标候选人公示招标编号:德建招字[****] *** 号德化县医院龙门滩隔离病区工程于 ****年 **月 **日在德化县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建泉************福******信用分房建/**.**房建/**.**房建/**.**投标报价***.****万元***.****万元***.****万元暂列金额*元*元*元项目经理姓名李鑫杨欢欢舒春富执业资格证书名称国家贰级建造师注册执业证书国家贰级建造师注册执业证书国家贰级建造师注册执业证书建造师专业建筑工程建筑工程建筑工程注册编号闽****************闽****************闽****************技术负责人及证书编号骆晓玲(B*****************)谢睦将(*********)蔡丽晶(********)资格能力条件建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级质量要求符合《建筑工程施工质量验收统一标准》GB *****-**** 及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。工期要求总工期为 *** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无;*、评标办法:经评审的最低投标价中标法 A 类*、投标文件雷同情况: 无*、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因备******、福******不合格商务文件投标函未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写,违反招标文件第*章***.******.***条款,商务文件初步评审不合格。/*、公示时间: ****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:德化县医院(公章)法定代表人或授权负责人: (签章)办公地址:德化县浔中镇浔北路 邮编:******联系电话:****-********,传真:/ 联系人:涂先生招标代理机构:******(公章)法定代表人或授权负责人: (签章)办公地址:泉州市丰泽区华大街道体育街华创园 C***室邮编:******联系电话:***********联系人:曾巧云*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门监督单位名称:德化县住房和城乡建设局办公地址: 德化县龙鹏街 *** 号联系电话: ****-******** 、****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容