江西鹰潭[贵溪市]贵溪筲箕山永泰生活中心工程设计施工采购(EPC)总承包工程监理[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[贵溪市]贵溪筲箕山永泰生活中心工程设计施工采购(EPC)总承包工程监理[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:鹰潭市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 贵******工程名称 贵溪筲箕山永泰生活中心工程设计施工采购(EPC)总承包工程监理工程地址 贵溪市建设路与筲箕山路交叉口东南角,东临金色年华广场、南至御水苑小区、西至信江明珠小区、北临建设路。建筑面积(平方米) *****.*结构/层数 /*层招标范围 包括但不限于本项目施工图纸内的所有内容,含施工准备阶段、施工阶段、各阶段竣工验收、工程投资的控制、受业主委托与本工程相关的工程监理工作、建筑资料备案及缺陷责任期的全过程监理。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名黄金平注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第二中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别第三中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 龙南县****年第三期棚户区改造安置房石人花苑建设项目监理、龙南县东江龙翔花苑建设项目监理第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称安徽省新******,杭州江东******,江西正华******废标原因安徽省新****** : 证书原件未提供; 杭州江东******:投标单位未到江西正华******:安全监理工程师证书不符合要求认定的依据安徽省新****** : ; 杭州江东******:江西正华******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名称技术得分商务得分第三中标排序单位名称技术得分商务得分投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容
查看隐藏内容