湖南郴州七星山项目塘家安置点(B地块)“三通一平”工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

七星山项目塘家安置点(B地块)“三通一平”工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址七星山项目塘家安置点B地块“三通一平”工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,七星山项目塘家安置点B地块“三通一平”工程评标工作已经结束,本项目采用综合评估法*的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示,公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标 人:张家界市永定区天门山镇人民政府 联系人:邓先生 联系电话:*********** 招标代理机构:张****** 联系人:李女士 联系电话:*********** 监管部门:张家界市永定区住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名******娄************投标报价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织计得分***.******.***.*项目管理机构得分******信用评价***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.*报价分***.******.***.**工期(日历天)*********质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求并合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求并合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求并合格企业工程业绩南岸区茶园B 标准分区横二路(K*+***--K*+***)新化县学府南路、清水塘路、白沙洲东路等改造提质工程宁乡经开区(蓝月谷路、发展北路、车站路、花明北路与科技路)道路标准化工程获奖情况///项目经理姓名黄小军唐秀胡易注册证号湘 ************湘 ************湘 ************工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名李艳欣王中华李志朋证号B*****************B*****************B*****************工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*******************娄*********************************被否决的投标人名称被否决的投标人名称被否决的原因湖南******报价低于基准价的**%被否决湖******报价低于基准价的**%被否决郴州******报价低于基准价的**%被否决******报价低于基准价的**%被否决湖南******报价低于基准价的**%被******报价低于基准价的**%被******报价低于基准价的**%被******报价低于基准价的**%被否决******报价低于基准价的**%被否决张家界******报价低于基准价的**%被否******报价低于基准价的**%被否决******报价低于基准价的**%被否决******报价低于基准价的**%被否决张家界******报价低于基准价的**%被否决湖南******报价低于基准价的**%******报价低于基准价的**%被否决******报价低于基准价的**%被否决公示期间,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起三日内作出书面答复,作出答复前应当暂停招标投标活动,对招标人答复仍持有异议或招标人未答复的,请根据国家发展或改革委员会等七部委制定的《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令{****}第**号)(****年修订)的有关规定,向行政监督部门提出投诉。 公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。 异议受理单位: 招标人:张家界市永定区天门山镇人民政府 地址:张家界市永定区天门山镇 联系人:邓先生 电话:*********** 招标代理机构:张****** 地址:张家界市永定区崇文路通达国际广场**楼 联系人:李女士 电话:*********** 邮箱:******** @qq.com
查看隐藏内容