福建三明三明高速交警支队七大队业务技术用房项目[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三明高速交警支队七大队业务技术用房项目 中标结果公示 *、招标编号:E******************* *、项目名称:三明高速交警支队七大队业务技术用房项目 *、招标人:福建省公安厅交警总队三明高速公路支队 联系人:苏先生 联系方式:*********** *、招标代理机构名称:****** 招标代理机构地址:三明市梅列区东新*路体育馆A区****号 联系方式:*********** 联系人:小叶 *、发布媒介名称:福建省公共资源交易电子公共服务平台(***.******.***.cn)、三明市公共资源交易网(http:// ***.******.***/smwz)。 *、开标地点:尤溪县公共资源交易中心。 *、开标时间:****年*月**日 **:**。 *、评标办法:简易评标法。 *、评委名单:张平(组长)、吴悌宋、陈晓婷、肖义创、赖开发。 **、被确定为废标的投标人名称及原因:******,根据商务文件评审标准第***.******.***要求,未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式盖章、签署,否决其投标。 **、中标人及其具体情况如下:中标单位福建******投标报价*******元项目负责人詹明烟证号闽****************工期***个日历天工程质量符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准**、监督部门:尤溪县住房和城乡建设局 联系电话:****-******* **、以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内行政监督部门进行投诉。招标人:福建省公安厅交警总队三明高速公路支队 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容