安徽芜湖阜阳高速时代御府项目太阳能热水器采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人******代理机构******法定代表人黄朝晖法定代表人陈思铎项目编号FY****QT****招标方式公开招标开标时间****年*月**日*:**公示时间****年*月**日至*月**日第一中标候选人铜陵******资质建筑机电安装工程专业承包三级中标价*******.**元工期供货工期:**日历天。质量合格项目负责人陈柱峰注册证书机电工程专业二级注册建造师编号皖************企业业绩及奖项业绩:*、金御华府四期工程壁挂式太阳能热水器供货及安装工程。*、清溪绿城太阳能采购及安装项目。获奖:无。项目负责人业绩及奖项亳州中丞双玺项目东地块太阳能热水器设备采购及安装工程第二中标候选人******资质证书建筑机电安装工程专业承包三级中标价*******.**元工期供货工期:**日历天。质量合格项目负责人高庆松注册证书机电工程专业二级注册建造师编号京************企业业绩及奖项业绩:*、江苏张地****-A**-A/B/C号地块项目(一期、二期)太阳能供货及安装项目。*、山东济南世家三期太阳能热水器采购及安装工程。获奖:无。项目负责人业绩及奖项高铁新区安置小区太阳能采购及安装工程项目被否决投标或不合格投标人名称铜陵市清******、北******、山******、******、山东******************、芜湖************************、安******否决的原因******未放基本账户开户许可证芜湖************未提供信用中国网站中未被列入失信被执行人名单截图山东******无行贿犯罪承诺函、项目经理无在建承诺未盖公章铜陵市清******、北******、山******、************、安******未放项目经理无在建承******未放投标文件要求的承诺******未放已标价的工程量清单若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是******,地址:阜阳市颍东区阜涡路*号,咨询电话:*********** ;如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容