浙江宁波交竣工检测第JC-01标段-甬台温高速公路增设平阳北互通工程-交竣工检测第JC-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
交竣工检测第JC-**标段-甬台温高速公路增设平阳北互通工程-交竣工检测第JC-**标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址甬台温高速公路增设平阳北互通工程交竣工检测第JC-**标段交竣工检测第JC-**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**评审意见:项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*温州信达******不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)已回复*浙江省交通运输科学研究院不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)未在规定时间回复*******不符合招标文件评标办法*.*款要求,缺失工程量清单预算书招标文件评标办法*.*款(*)回复无内容*宁波市交通建设******不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求签字盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)未在规定时间回复*嘉兴市******不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)未在规定时间内回复*******不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求签字盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)已回复,无内容*浙江公路技师学院不符合招标文件评标办法*.*款要求,工程量清单预算书造价人员未按照招标文件要求盖专用章招标文件评标办法*.*款(*)已回复备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出