浙江杭州中心城区老旧小区准物业及零星独栋物业管理保安服务项目1标段---中心城区老旧小区准物业及零星独栋物业管理保安服务项目1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中心城区老旧小区准物业及零星独栋物业管理保安服务项目*标段---中心城区老旧小区准物业及零星独栋物业管理保安服务项目*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址中心城区老旧小区准物业及零星独栋物业管理保安服务项目*标段评标结果公示项目编号:HZ***********招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区建设规模:最高限价为***.**万元招标范围:中心城区湖东街道和月河街道物业小区及零星独栋保安服务开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程 质量 服务期 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 *年 姚粉红 * ****** ******* 合格 *年 沈王杰 * ****** ******* 合格 *年 徐亮 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 ****** 投标报价安保员*超过限价,作废标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖****** 代理机构 浙江省****** 地 址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢**楼 地 址 浙江省杭州市江干区环站东路**号云峰大厦*幢***室 联系人 陈琳 联系人 裘夏丽 电话 ****-******* 电 话 *********** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖******监督小组电 话:****-*******地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢**楼邮编:******
查看隐藏内容