广东广州佛山市食品药品检验检测中心购置药品检验仪器设备(二次)中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:FSWY***CG** 二、项目名称:购置药品检验仪器设备(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:广州市荔湾区墩头西后围**号一楼B***(仅限办公用途) 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息 货物类 序号 货物名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元) * 偏光显微镜 徕卡 DM*P * ******.** * 平行定量浓缩仪 BUCHI R-** * ******.** * 全自动均质器 新锐 AUTO HG-**plus * ******.** * 洗瓶机 STIER E****D * ******.** * 自动蒸馏仪 BUCHI K-*** * ******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*人 随机抽取专家名单:郑诚、朱锡颜、胡晓洪、王鲁霞 采购人代表名单:王建伟 自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:项目预算金额×对应收费费率(*.*%)+速算增加数(*.*万元) 收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 综合评分法供应商排序表 供应商名称 是否通过资格、符合性审查 技术 得分 商务 得分 价格 得分 综合 得分 排名 比例 (**%) 比例 (**%) 比例 (**%) ***% 佛****** 是 **.** *.** **.** **.** * ****** 是 **.** **.** **.** **.** * ****** 是 **.** **.** **.** **.** * ****** 否 不通过资格性审查原因:未提交经审计的财务报告或银行出具的有效期内的资信证明 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:佛山市食品药品检验检测中心 地 址:佛山市禅城区古新路**号C座*-**层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:佛****** 地 址:佛山市南海区桂城南桂东路**号房地产发展大厦主楼*楼*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:****-******** 发布人:佛****** 发布时间:****年*月**日