山东济南山东【电子标】2020年齐河城投公司市政项目(第七批)施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
摘要:本公告受齐河县******委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:山东德州【电子标】**********市政项目第七批施工招标中标公告,所属区域:山东-德州-齐河县,所属行业分类:其他,招标代理:大正******,采购业主:齐河县******,招标编号::,公告类型:中标公告。一、项目名称:**********市政项目(第七批)施工、监理招标二、招标项目编号:DZSQHGC-************三、招标公告发布日期:****年*月*日四、开标时间:****年*月**日**时**分五、招标方式:公开招标六、中标情况:一标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期中标价(元)证书编******施工总承包·市政公用工程二级王凤娟注册二级建造师合格**日历天********.***********二禹******施工总承包·市政公用工程二级贺玉德注册二级建造师合格**日历天********.***********三******施工总承包·市政公用工程二级樊卫卫注册二级建造师合格**日历天********.************二标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期中标价证书编号一齐******市政公用工程监理甲级李建成注册监理工程师证书合格**日历天建安工程费的*.**%********二******市政公用工程监理甲级陶振军注册监理工程师证书合格**日历天建安工程费的*.**%********三山东******市政公用工程监理甲级王风路注册监理工程师证书合格**日历天建安工程费的*.**%********七、预中标候选人项目班子成员表:一标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格苏洪敏项目技术负责人****-***中级李新建专职安全员鲁建安C*(****)*******张先明材料员**************李童资料员**************周明明施工员**************王兴江质量员**************二标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格李建成监理工程师********注册监理工程师付爽专业监理工程师VN********专业监理工程师付元章专业监理工程师VN********专业监理工程师孔令笑监理员PN********监理员上岗证王洪芹监理员PN********监理员上岗证八、评审结果:一标段:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***禹*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***二标段:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五齐*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无效标情况说明:******递交的投标文件中缺少一名专业监理工程师,故作无效标处理。九、联系方式:*、招 标 人:齐河县******地 址:德州市齐河县联系人:谢博文联系电话:****-********、代理机构:大正******地址:济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼西单元联系人:王凤玉联系电话:***********十、公示期限:****年*月**日至****年*月*日十一、监督机构:齐河县住房和城乡建设局监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。??附件:开标记录表及业绩加分表.pdf发布人:大正******发布时间:****年*月**日div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********