福建福州厦航飞机冠名宣传结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦航飞机冠名宣传结果公告(合同包[****]ZSZBGS[DY]*******-*)一、项目编号:[****]ZSZBGS[DY]*******二、项目名称:厦航飞机冠名宣传三、采购结果[****]ZSZBGS[DY]*******-* 包* 废标理由:因报价人未提供有效的经审计的会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,协商小组一致认定其响应文件无效。本项目废标。 四、主要标的信息合同包[****]ZSZBGS[DY]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 徐扬 (包*) 评审专家: 赵辉,林航,苏必杰,李芳 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: - 代理服务费收费金额: 合同包[****]ZSZBGS[DY]*******-* 包* :-元收取对象: - 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省文化和旅游厅 地址:福州市鼓楼区东水路**号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:****-********-**** *.项目联系人 项目联系人:叶烝 电话:****-********-**** ******
查看隐藏内容