山东青岛青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道一级微型消防站服务中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道一级微型消防站服务中标公告一、项目名称:中韩街道一级微型消防站服务二、项目编号:LSCG**********三、分包名称:A包 郑张社区一级微型消防站服务四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:大崂路***号*号楼****户八、评标委员会成员名单:高磊, 焦念涛, 佟丽, 郭爱萍, 尚万年主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 ******郑张社区一级微型消防站服务详见招标文件详见招标文件服务期限三年,本报价为一年报价按采购文件要求*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *青岛红门******通过 *青岛青******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家二):报价中未对*.* 中*的(*)的“上述费用的税金由投标人承担并在报价中体现”做出响应。;投标报价(专家一):报价中未体现费用的税金;(专家三):报价中未体现出税金,未满足P**星号条款(*)中规定,税金在报价中体现的要求;(专家四):费用的税金未在报价中体现,属于未做出实质性响应;(专家五):有不符合招标文件要求;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *青岛红门*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛青*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *青岛红门******其他情形; *青岛青******评审得分较低 报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** *青岛红门************* ************** *青岛青*************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ****** *金家岭街道消防项目(同安路)查看详细信息 *金家岭街道消防项目(金岭消防站)查看详细信息 *金家岭街道消防项目(午山消防站)查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人:青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处地址:青岛市崂山区株洲路***号联系人:尚主任联系方式:****-********代理机构:******地址:山东省青岛市崂山区松岭路***号青岛国际创新园B座*楼联系人:由丕帅【qdzc_******qdzc*】联系方式:****-********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:定额金额(万元):*.******-**-** **:**
查看隐藏内容