福建厦门埔上镇坊上村智能薄膜连栋温室大棚(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*埔上镇坊上村智能薄膜连栋温室大棚(二期)中标候选人公示埔上镇坊上村智能薄膜连栋温室大棚(二期) 中标候选人公示招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在顺昌县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:顺昌县埔上镇坊上村民委员会 地址:顺昌县埔上镇坊上村民委员会 电话:***********,联系人:张先生 *、招标项目名称及方式: 招标项目名称:埔上镇坊上村智能薄膜连栋温室大棚(二期) 招标方式:邀请招标 评标办法:简易评标法(K=*%)。 *、中标候选人名称及其中标金额: 第一中标候选人:******; 投标报价:******元;项目负责人:陈侨贤; 证号:闽****************;工期:**日历天; 第二中标候选人:福******; 投标报价:******元;项目负责人:许如平; 证号:闽****************;工期:**日历天; 第三中标候选人:中闽路航(福建)******; 投标报价:******元;项目负责人:巫凯丽; 证号:闽****************;工期:**日历天; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标人未提供项目技术负责人资料,不满足评标办法和标准数据表第*项规定招标项目编号:E*******************/*、评标委员会成员名单:祖若仙、彭小青、兰才兴。 *、公示时间:中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:顺昌县埔上镇人民政府联系电话:****-*******招标人:顺昌县埔上镇坊上村民委员会 招标代理机构:厦******联系电话:****-***********年**月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=*f*f****-*cb*-*c*b-b*d*-*b*****a*a*e&categoryNum=******
查看隐藏内容