福建福州福清市城投建设投资集团有限公司关于宏兴街提升改造工程(施工)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:E*******************本招标项目于****年*月*日*:**时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宏兴街提升改造工程(施工)招标人:福清市******建设规模:项目起点位于善福街,终点至福平街,对病害路面进行整治,总长***.**米,道路宽度为**米;招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:简易评标法*、开标记录详见开标记录表*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******不合格未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;投标文件中资格文件未按招标文件规定的要求盖法定代表人章。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:泉******项目负责人:李香贵、闽****************工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市******办公地址:福清市清昌大道建设局大楼*楼邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:/,联系人:陈工招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区金三桥大厦B座***邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:游工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市清昌大道建设局大楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容