安徽芜湖GMP净化平台及产品检验检测平台项目(装饰安装工程)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

GMP净化平台及产品检验检测平台项目(装饰安装工程)中标结果公告 一、项目编号: WH**CG****FW**** 二、项目名称: GMP净化平台及产品检验检测平台项目(装饰安装工程) 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区科创中心B园***# 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:GMP净化平台及产品检验检测平台项目(装饰安装工程)施工范围:本工程位于经开区龙山科技园三期工程*#厂房内,面积为****㎡,主要内容包括:*、净化车间装饰工程。*、消防及空调过滤系统、纯化水设备和试验台等净化设备定制安装。*、洁净度检测(过滤器泄漏、温湿度、照度、噪音、洁净度、压差、地板电阻、气流流型、自净时间、空气微粒物(空态、静态、动态)、空气微生物(空态、静态、动态)检测、工程系统检测检验、水质检测和消防设施检测。具体详见竞争性磋商文件和清单。施工工期:**日历天项目经理:杨玉柱执业证书信息:建筑工程一级建造师(皖************)五、评审专家名单: 李叶飞、李丽、刘翔 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:竞争性磋商。 (二)中标单位业绩:详见附件 (三)否决投标单位及原因: 投标单位名称:****** 依据法律法规:未按招标文件要求提供项目经理证书,资格审查不通过 处理意见:无效投标。 (四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北座四楼招标代理部,联系电话:****-******* 。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向行政监管部门提出投诉。(五)质疑提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖高新****** 地址:安徽省芜湖市银湖北路**号 联系人:张工 电话:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北楼四层 联系人:邰梦琴 电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:邰梦琴 电   话:*********** 十、附件 *、采购文件*、中标单位业绩二维码开始扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容