江苏南京429省道改扩建工程S429-HY-JTXH标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***省道改扩建工程项目编号:E****************标段名称:S***-HY-JTXH标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道改扩建工程,S***-HY-JTXH第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王果第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张阳第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孟玉文废标原因分别如下:废标单位及原因:*、扬州市******投标报表表*已建工程表中,提供的企业业绩未体现“道路信号灯和(或)道路监控工程的施工(或采购及安装)”的相关业绩条件要求的内容,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。*、盐******第二个信封(报价文件)中投标文件制作工具生成投标文件中的清单与投标人填写的工程量固化清单(Excl)不一致,且与投标函大写金额报价不一致,不符合评标办法第二信封形式评审与响应性评审“(*)投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改;工程量清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第二个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵科 联系电话:***********序号投标单位名称信用分值报价(元)投标价得分综合得分**********.******.***.************.******.***.****.************.******.***.*************.******.***.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***南通*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.***.***河南中天*********.******.***.****.*************.******.***.****.****盐*********.******.***.**/异议联系人:赵科联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**