江苏扬州如东县洋口镇2021年一事一议财政奖补水泥路项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如东县洋口镇****年一事一议财政奖补水泥路项目 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如东县洋口镇****年一事一议财政奖补水泥路项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县洋口镇人民政府 一标段:六份头:中标单位:****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:顾洋 项目负责人证书编号:苏************ 二标段:香橼树:中标单位:****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:张凯峰 项目负责人证书编号:苏************ 三标段:新坝:中标单位:****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:林春晓 项目负责人证书编号:苏************ 四标段:闸西:中标单位:****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:顾冬梅 项目负责人证书编号:苏************ 五标段:南渔:中标单位:如****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:薛建青 项目负责人证书编号:苏************ 六标段:浒路:中标单位:****** 招标控制价:******.**元 中标价:******.**元 项目负责人:陆慧敏 项目负责人证书编号:苏************ 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 招标单位联系人:于晓梅电话:*********** 公示时间:****年*月**日- ****年*月*日 自中标结果公示之日三天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如东县洋口镇人民政府 ****年*月**日 开标情况一览表(一标段:六份头) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的**家投标单位,不符合招标文件要求的**家投标单位:*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全,未提供基本账户开户许可证或基本账户存款信息。*******,废标原因:授权委托书不符合招标文件要求。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本账户许可证和基本存款账户信息。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、南通******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二,K*值:**%,Q值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名***************.******************.******************.******************.******************.******************.****如**************.*****************.******************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.******盐城市**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.****开标情况一览表(二标段:香橼树) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的*家投标单位,不符合招标文件要求的*家投标单位:*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。*、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法一,K*值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名***************.******************.******************.******************.******************.******************.*****************.******************.***开标情况一览表(三标段:新坝) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的**家投标单位,不符合招标文件要求的**家投标单位:*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:授权委托书不符合招标文件要求。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本账户许可证和基本存款账户信息。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、南通******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。**、盐城市******,废标原因:未提供法定代表人身份证明书。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法一,K*值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名***************.******************.******************.******************.******************.*****************.******************.******************.****如**************.*******************.********************.********************.********************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.****开标情况一览表(四标段:闸西) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的**家投标单位,不符合招标文件要求的**家投标单位:*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:授权委托书不符合招标文件要求。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本账户许可证或基本存款账户信息。*、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、南通******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 。**、******,废标原因:银行汇票收款人名称不全。**、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二 ,K*值:**%,Q值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名***************.******************.******************.******************.******************.*****************.******************.****如**************.******************.*******************.********************.********************.********************.********************.*******************.********************.*******************.********************.********************.********************.********************.******盐城市**************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.****开标情况一览表(五标段:南渔) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的**家投标单位,不符合招标文件要求的*家投标单位:*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。*、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二 ,K*值:**%,Q值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名*如**************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.********************.********************.****开标情况一览表(六标段:浒路) *、投标截止时间共有**家投标单位参加本工程的投标。 *、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的**家投标单位,不符合招标文件要求的*家投标单位:*、******,废标原因:未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。*、******,废标原因:未提供营业执照、企业资质证书及安全生产许可证。 *、最终的商务标评标方法,由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二 ,K*值:**%,Q值:**%。 *、商务标评审结果如下:序号投标单位投标报价(元)总分排名***************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.*******************.********************.****
查看隐藏内容