江苏南京金坛区金沙老城污水管网建设工程-2021年实施项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金坛区金沙老城污水管网建设工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 金坛区金沙老城污水管网建设工程项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 金坛区金沙老城污水管网建设工程-****年实施项目二标段 建设单位 江苏金坛****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 图纸及工程量清单范围内的全部工程; 曹耀方 * ****** ********.** 图纸及工程量清单范围内的全部工程; 于峰苗 * 盐****** ********.** 图纸及工程量清单范围内的全部工程; 徐晓林 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 苏****** 资审通过 盐****** 资审通过 北京市市****** 资审通过 ****** 资审通过 南京****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 山东****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏展欣****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;投标人未提供业绩,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求完善企业诚信库中业绩材料相关电子扫描件,无法查看,作资格审查不合格处理。 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;投标人未提供业绩,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求完善企业诚信库中业绩材料相关电子扫描件,无法查看,作资格审查不合格处理。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ******/刘红亮 怀化经济开发区罗仙路道路工程// ******/徐飞 南京十里家庭农场基础建设项目—大元路东侧规划路工程(竹园大道—东塘大道)南京市浦口区// ******/严军 漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***.***~K*+***标段市政工程施工总承包起于大明路,终于无锡界中惠大道// ******/张超 壤塘县罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程壤塘县壤柯镇// ******/谢秋珏 常青路(丁剑路—龙锦路)工程K*+***.***~K*+***标段市政工程施工总承包// ******/高伟生 金坛亿盛汇贤路项目市政工程施工总承包// 常******/蔡翀 乐山路(浏阳河路—北海路)市政工程// ******/许瑞连 新北区新桥大街北侧河道市政配套工程// ******/鲁统春 莒南县高铁连接线(西五路)工程// ******/叶青 滨湖新城路网完善工程项目(鸿福路东延、徐塘路南延、新城路南延)市政工程常州市金坛区金坛大道周边及九洲里周边道路// ******/孙金 星港路(K*+***—K*+***)市政工程新北区奔牛镇// ******/董伟 紫蓬镇农兴街道道路提升(立面)改造工程设计与施工一体化紫蓬镇// 常******/华文青 机场路快速化改造工程(龙江路立交西-叶汤公路)三标段:薛冶路~龙江立交西工程西起叶汤公路、东至龙江路立交// ******/杨晓华 常青路(丁剑路—龙锦路)工程K*+***~K*+***.***标段市政工程施工总承包南起现状丁剑路,北至现状龙锦路// ******/徐中汉 盐城市东进路东延地下综合管廊工程盐城市东进路(西起开放大道、东至范公路)、新建六合路(北起东进路、南至世纪大道)// ******/徐中汉 开创路(盐塘河至南环路)改造工程开创路(盐塘河至南环路)段// 江苏******/乔小飞 运河路东延(兴泰北路-老东河路)工程K*+***~K*+***一标段运河路东延(兴泰北路-老东河路)// 常******/朱秋平 世纪大道西延工程南通启东市// 江苏******/汤军喜 轨道交通地面段路面改造工程(晋陵北路)市政绿化工程常州市新北区晋陵北路// ******/钟南海 佛山市三水工业园拓业大道(西辅道-乐康路)市政、排水工程一标段佛山三水区// 苏******/潘小军 苏州西部生态城横四路(太湖大堤-太湖大道南段)及苏州西部生态城太湖大道南段【原横一路(太湖大道三期延伸段)】工程三标段苏州高新区// 盐******/赵柱明 城东路(达方路-广州路段)项目施工// 北京市市******/司忠甫 永丰产业基地(新)园区H地块*条支路道路工程北京市// ******/王宁 运河南侧(新运河-常合高速)低洼易涝区域综合改造项目市政工程施工总承包 京杭大运河经开区段南侧,西起新运河,东至常合高速// 南京******/童祖玲 华江路、泰山西路、学苑路道路建设工程施工华江路、泰山西路、学苑路// ******/谢建波 良湖路(鑫城大道-金坛大道)工程-市政施工总承包金坛经济开发区内// ******/孙明 机场路快速化改造工程(龙江路立交西-叶汤公路)一标段:民营三路~吕汤路工程西起叶汤公路、东至龙江路立交// 山东******/张金鑫 泰安市旅游经济开发区石腊河东路南段、小官庄道路管线工程施工泰安市旅游经济开发区// ******/顾长江 明远西路景观绿化改造提升工程淮安国家农业科技园区明远西路两侧// 常州市东南******/张俊 星港路(K*+***—K*+***.***)市政工程新北区奔牛镇// 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 南京****** 常****** 常****** ****** ****** 山东****** ****** ****** ****** 盐****** ****** ****** ****** 江苏****** 江苏****** 苏****** ****** 北京市市****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** 常州市东南****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 盐****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 常****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 江苏****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 常****** **.** ** ********.** 北京市市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 苏****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 山东****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市东南****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 南京****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 金坛区金沙老城污水管网建设工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 金坛区金沙老城污水管网建设工程项目 建设单位 江苏金坛****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 曹耀方 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容