江苏淮安淮安市2022年国省干线公路养护工程2022HAGSYH-SJ标段勘察设计招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年国省干线公路养护工程****HAGSYH-SJ标段勘察设计招标评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:淮安市****年国省干线公路养护工程项目编号:E****************标段名称:****HAGSYH-SJ标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,淮安市****年国省干线公路养护工程,****HAGSYH-SJ第一中标候选人:江苏交******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶雷废标原因分别如下:废标单位及原因:安徽省交通规划******:投标文件未按招标文件规定加盖投标人公章,不满足评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式与响应性评审“投标文件上法定代表人或委托代理人的签字(或签章)、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定” 江******:投标文件中工程量清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,不满足评标办法二次评审“投标人填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改;工程量清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致”的规定若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵月 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*江苏交******项目负责人任职资格与业绩***.******.***.**对招标项目的理解和总体设计思路***.******.***.***.**根据投标人技术建议书中勘察设计工作量及计划安排内容、表述和合理性等情况进行评分***.******.***.***.******.***履约信誉******招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.**根据对招标项目勘察设计的质量保证措施是否可行、进度保证措施、安全保证措施是否满足勘察设计工作要求等进行评分***.******.***.***.***业绩************勘察设计工作量及计划安排***.******.***.***.**技术能力******异议联系人:赵月联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容