云南昆明嵩明县人民医院救治能力提升工程施工招标(嵩明县人民医院救治能力提升工程施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嵩明县人民医院救治能力提升工程施工招标(嵩明县人民医院救治能力提升工程施工招标) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址评标结果公示备案登记编号:KMSM**********招标人嵩明县人民医院联系电话***********招标代理机构云南润达******联系电话***********工程名称嵩明县人民医院救治能力提升工程施工招标开标时间****-**-** **:**开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******李翔二级建造师/滇************陈燕飞高级工程师/****************.**/**.**无**日历天工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,执行《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB*****-****),并符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性验收合格无建筑工程施工总承包贰级满足招标文件要求*、新大陆·书香雅苑(四标段);*、云南能源职业技术学院沾益校区学生食堂建设项目;*、迪庆香格里拉机场航空口岸临时开放国际航站楼改造土建及安装工程;*、石林彝族自治县巴江彝汉双语幼儿园建设项目施工招标;*、云南能源职业技术学院沾益校区看台及附属用房、足球场、挡土墙建设项目。新大陆·书香雅苑(四标段)云南能源职业技术学院沾益小区学生食堂建设项目满足招标文件要求第二中标候选人云南******杨洁二级建造师/滇************邓强中级工程师/*****************.**/**.**无**日历天工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,执行《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB*****-****),并符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性验收合格无建筑工程施工总承包贰级满足招标文件要求*、弥勒市第五中学女生宿舍及食堂建设项目;*、香格里拉市“厕所革命”公厕新建项目第一标段;*、洱源县人民医院感染病区建设项目总承包(EPC模式);*、永德县看守所建设项目勘察设计施工总承包。*、永德县看守所建设项目勘察设计施工总承包;*、香格里拉市“厕所革命”公厕新建项目第一标段。*、永德县看守所建设项目勘察设计施工总承包;*、香格里拉市“厕所革命”公厕新建项目第一标段。满足招标文件要求第三中标候选人******徐海东二级建造师/滇************庹永爱中级工程师/*****************.**/**.**无**日历天工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,执行《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB*****-****),并符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性验收合格无建筑工程施工总承包叁级满足招标文件要求*、绿春县三猛乡加泊新村二期易地扶贫搬迁工程(公建部分);*、绿春县大黑山镇搬布新村二期易地扶贫搬迁安居工程;*、红河州建水县****年老旧小区改造建设项目(试点小区);*、绿春县异地扶贫搬迁安置点扶贫车间建设项目。*、绿春县三猛乡加泊新村二期易地扶贫搬迁工程(公建部分);*、绿春县异地扶贫搬迁安置点扶贫车间建设项目。红河州建水县****年老旧小区改造建设项目(试点小区)满足招标文件要求备注无废标情况被废标投标人名称废标原因******未满足招标文件“B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;”,投标文件“三、项目经理及技术负责人”中项目经理业绩未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表原件扫描件。云南******未满足招标文件“B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的及B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;”要求,投标人“信用中国(云南)”(http://***.******.***.cn/)网站查询到行政处罚。招标人审核意见同意发布审核人:徐文斌此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容