浙江绍兴2021年越城区马山街道老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年越城区马山街道老旧小区改造项目全过程工程咨询中标公示 绍兴袍******建设的****年越城区马山街道老旧小区改造项目全过程工程咨询,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人(总监)浮动率(%)基准价(万元)第*名******(联合体:******)沈健***.******.***第*名///中标工期: 自签订合同之日起,至项目结算审计完成且完成工程备案,工程保修期满且完成招标范围内所有工作内容之日止。第*名///拟确定中标人****** (联合体:******)沈健-**.**第一中标候选人有效业绩情况*项目名称绍兴滨海新城创业家园二期项目地址绍兴滨海新城发 包 人绍兴滨海******发包人地址绍兴滨海新城南滨东路项目描述建筑面积:******.**平方米,地下面积:*****.**平方米。承担工作:施工图纸范围内的全过程监理*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******(联合体:浙江******)监理员配置人数不足项目管理人员未按招标文件要求配置。公示期限****年**月**日**:**时—— ****年**月**日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴袍****** 地址:绍兴市袍江新区世纪街管委会内***室 联系人:冯工 电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:黄惠惠 电话:****-******** ****年**月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话: ******** ******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。
查看隐藏内容