江苏南京新北区市政雨污水管网提升完善工程二期市政工程(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
新北区市政雨污水管网提升完善工程二期市政工程(一标段)
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址新北区市政雨污水管网提升完善工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 新北区市政雨污水管网提升完善工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 新北区市政雨污水管网提升完善工程二期市政工程(一标段) 建设单位 常州市新北区市政绿化管理所 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 创业路(创业桥-龙江路)、环保十路(通江路-厂门口)、环保三路(环保六路—环保四路)、环保四路(通江北路—珠峰路)、环保一路(环保十路—环保四路)、珠峰路(创业路-赣江路)、虎丘路(龙魏路-北海西路)开挖修复、虎丘路(龙魏路-北海西路)非开挖修复施工图及工程量清单范围内所有工程。 王毅 * 常州市东南****** ********.** 创业路(创业桥-龙江路)、环保十路(通江路-厂门口)、环保三路(环保六路—环保四路)、环保四路(通江北路—珠峰路)、环保一路(环保十路—环保四路)、珠峰路(创业路-赣江路)、虎丘路(龙魏路-北海西路)开挖修复、虎丘路(龙魏路-北海西路)非开挖修复施工图及工程量清单范围内所有工程。 徐寅强 * ****** ********.** 创业路(创业桥-龙江路)、环保十路(通江路-厂门口)、环保三路(环保六路—环保四路)、环保四路(通江北路—珠峰路)、环保一路(环保十路—环保四路)、珠峰路(创业路-赣江路)、虎丘路(龙魏路-北海西路)开挖修复、虎丘路(龙魏路-北海西路)非开挖修复施工图及工程量清单范围内所有工程。 展恒伟 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 徐州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江****** 资审通过 苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 盐****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 上海弘明建设(集团)有限公司 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 上海****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 镇****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 项目负责人未提供建造师注册证书,不符合招标公告第*.*条第(*)款 ****** 未缴纳投标保证金 ****** 未缴纳投标保证金 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 镇****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 苏****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 徐州****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 盐****** 通过 通过 ****** 通过 通过 上海****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 上海弘明建设(集团)有限公司 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常州****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 常****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏金坛****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 常州市东南****** 通过 通过 常州市华景****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常州****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 常****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 常州市****** 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 ****** **.** * ********.** 常州市东南****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 常****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江苏金坛****** **.** ** ********.** 盐****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** 常州****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江****** **.** ** ********.** 徐州****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** 上海****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 苏****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常州市****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** 常州市华景****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** 江****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** 江苏****** **.** *** ********.** 上海弘明建设(集团)有限公司 **.** *** ********.** 镇****** **.** *** ********.** ****** **.** *** ********.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 新北区市政雨污水管网提升完善工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 新北区市政雨污水管网提升完善工程 建设单位 常州市新北区市政绿化管理所 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 王毅 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况