江苏扬州2021年度通州湾示范区高标准农田建设项目通州湾示范区三余镇2021年度高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区三余镇人民政府的****年度通州湾示范区高标准农田建设项目通州湾示范区三余镇****年度高标准农田建设项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人吴亚洲罗磊荣瑜凡负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******远程参与开标会议诚信承诺书未盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标********************.*********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区三余镇人民政府日期:****/*/**