四川达州宣汉县南坪镇至凤林乡(凤凰村、马板村、花园村)道路加宽工程(2021年村道公路加宽建设项目)比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宣汉县南坪镇至凤林乡(凤凰村、马板村、花园村)道路加宽工程(****年村道公路加宽建设项目)比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___宣汉县南坪镇至凤林乡(凤凰村、马板村、花园村)道路加宽工程(****年村道公路加宽建设项目)__代理机构比选 __比选结果公示(标准文本)项目名称宣汉县南坪镇至凤林乡(凤凰村、马板村、花园村)道路加宽工程(****年村道公路加宽建设项目)代理机构比选 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人龚建新项目负责人机制高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员付智正专职技术人员建筑工程高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员徐建平专职技术人员建筑高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员刘光茹专职技术人员电气高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员谭光成专职技术人员质量技术中级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川省中基******类似业绩代理合同甲方未签字盖章******专职技术人员不满足比选文件要求河北******专职技术人员不满足比选文件要求四川******专职技术人员不满足比选文件要求******专职技术人员不满足比选文件要求四川******专职技术人员不满足比选文件要求******专职技术人员不满足比选文件要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。