四川成都前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

前锋区****年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___前锋区****年财政转移支付高标准农田建设项目__前锋区****年财政转移支付高标准农田建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称前锋区****年财政转移支付高标准农田建设项目前锋区****年财政转移支付高标准农田建设项目 比选人(项目业主)广安市前锋区农业农村局联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称北京****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人刘霄项目负责人工程造价高级工程师招标从业人员CY**************专职技术人员唐宏专职技术人员//招标从业人员CY**************专职技术人员韩科杉专职技术人员//招标从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川兴******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求重庆招标采购(集团)******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川世纪******未提供健全的财务会计制度,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川省******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川中佳智胜******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求攀******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未响应代理服务费四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求广******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川宏******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求广******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川亿联******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川圣******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四川省******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川科达信工程******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川勇建******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求成都******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川中天******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四川坤豪******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求广安******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求乐山******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川锐******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川省致远******不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费******未提供健全的财务会计制度证明材料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要******未响应代理服务费的要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川南亚******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川金诚******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四川驿大******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求成都******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川大策******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求成都市众恒******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;无从业人员近*个月养老保险证明资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川智正******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******无项目负责人最近*个月养老保险证明资料,不符合比选文件*.*第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求福******不合符比选更正公告关于招标代理费要求宜******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求成都******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川兴达******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川远通******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未响应代理服务费的******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川中汇******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求广安******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川亚兴******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求中科******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川中恒******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******不合符比选更正公告关于招标代理费******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告*.*第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不符合比选更正公告关于代理费的要求四川山宁******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川腾升******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川利成******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川恒博建设******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求深圳市******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求中盛******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求四川******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求******未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告*.*中的第*条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求四川凯润******无比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容