浙江杭州常山县天然气有限责任公司-LNG 应急气源站(门站二期)工程【重新招标】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******-LNG 应急气源站(门站二期)工程【重新招标】评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天一、评标情况*、中标候选人基本情况名次中标候选人项目经理得分*******赵香***注:质量目标:响应招标文件要求、服务期:响应招标文件要求*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:序号中标候选人项目负责人证书名称证书编号*******赵香市政公用二级建造师苏*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。*、否决投标的依据序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******项目负责人在其他项目上作为项目经理但未提供该项目备案主管部门同意更换的证明或网上变更信息复印件,视为在有在建工程存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的,*******缺失增补部分工程量清单改变招标人提供的工程量清单中的内容(包括清单项数,项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量)*******缺失增补部分工程量清单改变招标人提供的工程量清单中的内容(包括清单项数,项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量)*******缺失增补部分工程量清单改变招标人提供的工程量清单中的内容(包括清单项数,项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量),二、提出异议的渠道和方式投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。
查看隐藏内容