河南洛阳新乡高新区2021年16个老旧小区既有建筑节能改造、房屋公共区域修缮、绿化及相关配套设施改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡高新区****年**个老旧小区既有建筑节能改造、房屋公共区域修缮、绿化及相关配套设施改造项目中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:新乡高新区****年**个老旧小区既有建筑节能改造、房屋公共区域修缮、绿化及相关配套设施改造项目*标段 标段编号:新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:招标文件及工程量清单、图纸范围内全部内容及质保期内保修 三、评标结果第一名第二名第三名投标人******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人吴盟王静郭超质量合格合格合格工期(日历天)*******.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书******项目经理吴盟建筑工程、二级建造师证豫 ******************项目经理郭超建筑工程二级建造师证豫******************项目经理王静建筑工程、 二级建造师证豫 *************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******新乡市卫滨区铁西办事处公安局家属院等 * 个老旧小区改造配套基础设施项目(**** 年红线内)项目新乡市卫滨区铁西街道办事处****-**-***************孟州市文公中学主体建设工程孟州市大定办事处中心学校****-**-****************禹王台区新征幼儿园新建综合楼工程开封市禹王台区教育文化体育局****-**-***************封丘县黄池学校建设项目、二标段封丘县教育体育局****-**-****************新乡县七里营镇新庄学校附属幼儿园综合楼项目新乡县七里营镇新庄学校****-**-***************何家冲红色旅游(教育)基地项目会堂和图书馆、体育馆(革命老区)施工何家冲学院****-**-***********.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******新乡市经开区第一小型消防站工程项目新乡市**********-**-*******************年拟纳入中央补贴老旧小区改造项目洛阳市洛龙区住房和城乡建设局****-**-****************泌阳县泌水棚户区改造第四批项目及监理第十一标段泌阳县住房制度改革领导小组办公室****-**-**********四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目经理在投标及施工过程中不更换承诺书。*******不符合招标文件***.******.***规定*河******不符合招标文件***.******.***规定五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.**九、评标委员会名单:彭辉、程礼来、毕玉泉、李勇、侯卫魁 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》和《新乡市公共资源交易管理中心网》 十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:新乡高新技术产业开发区振中街道办事处 地 址:新乡高新区开元路**号 联系人:任桢 电 话:****-******* *********** 代理机构:****** 地 址:新乡市和平路南段***号 联系人:刘星举 电话:****-******* *********** 行政监督部门:新乡高新技术产业开发区管理委员会自然资源规划建设局 联系方式:****-*******
查看隐藏内容