广东中山中山大学2021年南校园494栋逸夫楼首层及二层课室改造工程-中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山大学****年南校园***栋逸夫楼首层及二层课室改造工程评标/成交结果公示结果公示标段编号中大招(工)[****]***号标段名称中山大学****年南校园***栋逸夫楼首层及二层课室改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价******.* 元质量合格工期(日历天)**项目负责人黄楚周证书名称建筑工程二级建造师注册证书证书编号粤****************第二(中标)候选人******(投标)报价******.** 元质量合格工期(日历天)**项目负责人严文佳证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤****************第三(中标)候******(投标)报价******.* 元质量合格工期(日历天)**项目负责人周利证书名称二级建造师注册证书证书编号粤****************评标/评审委员会名单废标(报价书不合格)原因****** 废标原因:未提供推荐品牌承诺表、未提供主要材料品牌推荐表。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载。附件信息序号文件名*无各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。
查看隐藏内容